Начальная школа

С первого класса ученики нашей школы занимаются английским языком по углубленной программе.

С детьми работает команда педагогов, психологов, логопедов, врачей, педагогов дополнительного образования.

Занятия проходят в уютных классных комнатах. Охраняемая территория, современное интерактивное оборудование, обустроенная столовая — мы создали все условия для комфортного обучения и развития детей.

Дошкольная подготовка

Wonder kids Academy помогает вашему ребенку адаптироваться к школьной жизни и подготовиться к учебной деятельности с наибольшей пользой в тесной взаимосвязи с родителями.

Программа развития дошкольников нашей гимназии является начальным звеном единой образовательной системы «Школа 2100». Образовательным результатом является функционально-грамотная личность. Это человек с такими качествами, которые помогут ему достичь успеха в личной и профессиональной сферах жизни в конкретном обществе.

Ребенок психологически готов к школе, когда он интеллектуально развит, мотивирован и умеет общаться в процессе обучения.

Занятия проводятся по пяти направлениям:

  •  «Учимся мыслить», где ребенок учится строить рассуждения, самостоятельно делать выводы, мыслить логически;
  •  «Играем и считаем вместе», где ребенка знакомят с математическими понятиями и представлениями, лежащими в основе содержания курса математики для начальной школы;
  •  на занятиях по развитию речи «Учимся читать» ребенок овладевает навыками связной речи, фонематического восприятия, учится читать;
  •  занятия «Funny English» по английскому языку дают возможность ребенку легко и весело познакомиться с английской речью;
  •  занятия «Изобразительного искусства» стимулируют духовное развитие.

Педагоги

  • Бакеева Татьяна Анатольевна

    Бакеева Татьяна Анатольевна

    Классный руководитель 10Г класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    2002, 2003, 2013, 2014 — Грамоты отдела образования Приволжского района Казани
    Cвернуть
  • Валиева Алсу Альбертовна

    Валиева Алсу Альбертовна

    Классный руководитель 4В класса

    Преподает в
    4В классе

    Педагог первой категории

  • Винник Людмила Степановна

    Винник Людмила Степановна

    Классный руководитель 4А класса

    Преподает в
    4В классе

    Педагог первой категории

  • Галимуллина Эльвира Галиахметовна

    Галимуллина Эльвира Галиахметовна

    Классный руководитель 3Б класса

    Преподает в
    3Б классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Галимуллина Эльза Анатольевна

    Галимуллина Эльза Анатольевна

    Преподает в
    1, 3, 4, 5 классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

  • Гарипова Гульшат Рафисовна

    Гарипова Гульшат Рафисовна

    Классный руководитель 7Л1 класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература,
    Английский язык

    Педагог второй категории

  • Гизатуллина Линиза Минехурматулловна

    Гизатуллина Линиза Минехурматулловна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты Управления образования
    Почетные грамоты министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Гиззатова Гульназ Рафаэловна

    Гиззатова Гульназ Рафаэловна

    Классный руководитель 3А класса

    Преподает в
    2А классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Гильмутдинова Гузель Калимулловна

    Гильмутдинова Гузель Калимулловна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог второй категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна

    Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна

    Классный руководитель 4Б класса

    Преподает в
    3Б классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    2015 — Почетная грамота отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие системы образования
    2015, 2016 — Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиадам
    Cвернуть
  • Гимадиева Диляра Ширияздановна

    Гимадиева Диляра Ширияздановна

    Преподает в
    2, 3, 4, 6 классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Почетная грамота Управления образования г. Казани
    Cвернуть
  • Гимранова Масуфа Мирхатимовна

    Гимранова Масуфа Мирхатимовна

    Классный руководитель 1А класса

    Преподает в

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Лауреат премии Мэра г. Набережные Челны
    Победитель Всероссийского конкурса «Актуальный педагогический опыт России»
    Cвернуть
  • Гирфанова Милявша Ильясовна

    Гирфанова Милявша Ильясовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Глебова Любовь Николаевна

    Глебова Любовь Николаевна

    Классный руководитель 1Г класса

    Преподает в
    1Г классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Залялеева Алсу Котдусовна

    Залялеева Алсу Котдусовна

    Преподает в
    1Б, 2И, 3А, 3В, 8А, 11Г классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Почетные грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Зинатуллина Чулпан Хабировна

    Зинатуллина Чулпан Хабировна

    Классный руководитель 8В класса

    Преподает в
    1А, 5Л, 5М, 7А, 7В, 7Л2, 11А классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    Почетная грамота Отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов , весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения
    Благодарственное письмо Татарского государственного театра им. К. Тинчурина за активное участие в конкурсах
    Cвернуть
  • Кислова Юлия Владимировна

    Кислова Юлия Владимировна

    Классный руководитель 3И класса

    Преподает в
    3И классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Кондратьева Светлана Владимировна

    Кондратьева Светлана Владимировна

    Классный руководитель 3Г класса

    Преподает в

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Почетные грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Корнилова Элина Рамилевна

    Корнилова Элина Рамилевна

    Классный руководитель 7В класса

    Дисциплины
    Английский язык

  • Кузьмина Наталья Александровна

    Кузьмина Наталья Александровна

    Классный руководитель 3В класса

    Преподает в
    3В классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    2014 — Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Городской олимпиаде по математике
    2012 — Почетная грамота Отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани
    Cвернуть
  • Куликова Айгуль Салимзяновна

    Куликова Айгуль Салимзяновна

    Классный руководитель 2А

    Преподает в
    2А классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Куроедов Борис Борисович

    Куроедов Борис Борисович

    Дисциплины
    Физическая культура

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    Почетная грамота — Управление образования
    Почетная грамота — Министерства образования и науки РТ
    Грамота — Подготовка победителей Чемпионата баскетбольной лиги "КЭС-Баскет"
    Почетная грамота — Управление образования
    Cвернуть
  • Кутавина Ольга Владимировна

    Кутавина Ольга Владимировна

    Классный руководитель 4Г класса

    Преподает в
    4Г классе

    Педагог 1 категории

    2 награды

    2 награды

    2010 — Грамота Управления образования за высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
    Благодарственное письмо Управления Образования Казани за подготовку победителя городского этапа Всероссийского интелектуального Марафона учеников-занковцев
    Cвернуть
  • Лещенко Ольга Владимировна

    Лещенко Ольга Владимировна

    Классный руководитель 2И класса

    Преподает в
    2И классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты РОНО
    Cвернуть
  • Максимова-Нерус Оксана Викторовна

    Максимова-Нерус Оксана Викторовна

    Классный руководитель 1В

    Преподает в
    1В классе

  • Минакова Гульнур Марсельевна

    Минакова Гульнур Марсельевна

    Классный руководитель 8Б класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

    4 награды

    4 награды

    2013 — Благодарственное письмо Управления Образования Казани
    2013 — Диплом II степени Управления Образования и Городского методического центра г. Казани
    2014 — Диплом I степени Республиканского лингвистического форума Bridging Languages and Cultures
    2014 — Диплом II степени VI городского фестиваля знатоков иностранных языков г. Казани
    Cвернуть
  • Нерус Светлана Викторовна

    Нерус Светлана Викторовна

    Классный руководитель 1И класса

    Преподает в
    1И классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Петрова Ирина Николаевна

    Петрова Ирина Николаевна

    Классный руководитель 1Б класса

    Преподает в

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    2013 — Грамота Управления образования ИК г.Казани по итогам городской олимпиады «Умка»
    2013 — Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани
    2013 — Почетная грамота РОО за профессиональное мастерство
    2011 — Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани
    Cвернуть
  • Пономарева Любовь Ивановна

    Пономарева Любовь Ивановна

    Преподает в
    1—6 классах

    Дисциплины
    ИЗО

    Педагог высшей категории

  • Рогощенко Елена Витальевна

    Рогощенко Елена Витальевна

    Классный руководитель 2B класса

    Преподает в
    1В классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Родионов Алексей Владимирович

    Родионов Алексей Владимирович

    Педагог-организатор

  • Родионова Людмила Михайловна

    Родионова Людмила Михайловна

    Дисциплины
    Технология

  • Тишина Ирина Константиновна

    Тишина Ирина Константиновна

    Дисциплины
    Английский язык

  • Тренгулова Эльмира Римировна

    Тренгулова Эльмира Римировна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Фокеева Светлана Владимировна

    Фокеева Светлана Владимировна

    Классный руководитель 2Б класса

    Преподает в
    1Б классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Благодарственное письмо МО
    «Наш лучший учитель-2012»
    Cвернуть
  • Хайруллина Фания Гараевна

    Хайруллина Фания Гараевна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Методист первой категории

  • Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
Влево Влево

Питание

Важно не только как питаются учащиеся, но и в какой обстановке. Мы переосмыслили концепцию школьной столовой и создали пространство, где дети могут не только обедать, но и отдыхать.
Свежие продукты
Богатое меню
Фреш-бар
Интерьер в стиле «Нью-Йорк»

Заявка на поступление