Сотрудники
-
Архипова Елена Александровна
Классный руководитель 8А класса
Дисциплины
Математика
Педагог первой категории
Ахмадиева Сания Зинатулловна
Классный руководитель 7И класса
Дисциплины
Английский язык
Педагог высшей категории
2 награды2 награды
Грамоты Управления образования
Грамоты Министерства образования и науки РТ
CвернутьАхмадуллина Динара Вильдановна
Советник директора по воспитанию
Педагог первой категории
Багаутдинов Зуфар Фаритович
Классный руководитель 11Л класса
Дисциплины
Информатика
Педагог высшей категории
3 награды3 награды
1 место — Районный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2021" (номинация "Педагогический дебют")
Грамота Управления образования
Грамота Министерства образования и науки РТ
CвернутьБакеева Татьяна Анатольевна
Классный руководитель 8Б класса
Дисциплины
Английский язык
Педагог первой категории
1 награда1 награда
2002, 2003, 2013, 2014 — Грамоты отдела образования Приволжского района Казани
CвернутьБаранов Глеб Валерьевич
Дисциплины
Физическая культура
Педагог первой категории
Баранова Ольга Алексеевна
Дисциплины
История,
Обществознание,
Экономика,
Право
Педагог высшей категории
Бикмуллин Инсаф Кабирович
Классный руководитель 11А класса
Дисциплины
История и обществознание
Бикмуллина Илюса Кабировна
Дисциплины
География
Бухараева Рамиля Аглиулловна
Дисциплины
Русский язык и литература
Педагог высшей категории
3 награды3 награды
Благодарность Международного конкурса по русскому языку "Кириллица"
Диплом 1 степени за предоставленный педагогический опыт в Республиканском конкурсе "Служу Отечеству"
Диплом за призера муниципального этапа ВсОШ по литературе
CвернутьВинник Людмила Степановна
Классный руководитель 2Г класса
Дисциплины
Начальные классы
Педагог первой категории
Галаветдинова Гюзелия Хамитовна
Дисциплины
Татарский язык и литература
Педагог высшей категории
Галаутдинова Аделя Фаилевна
Педагог-организатор
Галиева Алия Махмутовна
Классный руководитель 9Б класса
Дисциплины
Биология
Педагог первой категории
Галимов Айдар Фаргатович
Классный руководитель 7Л2 класса
Дисциплины
История и обществознание
Галимуллина Эльвира Галиахметовна
Классный руководитель 1А класса
Дисциплины
Начальные классы
Педагог первой категории
Гарипова Гульшат Рафисовна
Классный руководитель 6Б класса
Дисциплины
Английский язык
Педагог первой категории
Гизатуллина Линиза Минехурматулловна
Дисциплины
Татарский язык и литература
Педагог высшей категории
2 награды2 награды
Почетные грамоты Управления образования
Почетные грамоты министерства образования и науки РТ
CвернутьГильмутдинова Гузель Калимулловна
Дисциплины
Татарский язык и литература
Педагог первой категории
1 награда1 награда
Грамота Управления Образования г. Казани
CвернутьГильмутдинова Эльвира Ильфаровна
Классный руководитель 2А класса
Дисциплины
Начальные классы
Педагог высшей категории
2 награды2 награды
2015 — Почетная грамота отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие системы образования
2015, 2016 — Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиадам
CвернутьСтать частью командыСтать частью команды