ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Акманова Мария Ивановна

    Акманова Мария Ивановна

    Дисциплины
    География

    Педагог первой категории

  • Акманова Полина Ивановна

    Акманова Полина Ивановна

    Дисциплины
    История,
    Обществознание

    Педагог первой категории

  • Арсланов Фарид Фанусович

    Арсланов Фарид Фанусович

    Дисциплины
    История,
    Обществознание,
    Правоведение

  • Ахмадиева Сания Зинатулловна

    Ахмадиева Сания Зинатулловна

    Классный руководитель 7А класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Грамоты Управления образования
    Грамоты Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Ахметшина Гульфия Хабриевна

    Ахметшина Гульфия Хабриевна

    Классный руководитель 9В класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Бакеева Татьяна Анатольевна

    Бакеева Татьяна Анатольевна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    2002, 2003, 2013, 2014 — Грамоты отдела образования Приволжского района Казани
    Cвернуть
  • Баранов Глеб Валерьевич

    Баранов Глеб Валерьевич

    Преподает в
    5, 6, 9 классах

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Баранова Ольга Алексеевна

    Баранова Ольга Алексеевна

    Классный руководитель 9А класса

    Дисциплины
    История,
    Обществознание,
    Экономика,
    Право

    Педагог высшей категории

  • Белянчева Валентина Павловна

    Белянчева Валентина Павловна

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    2014 — Грамота за подготовку призера Республиканской олимпиады школьнико
    2013 — Грамота за подготовку победителя в Кирилло-Мефодиевских чтениях
    Почетная грамота Министерства образования и науки РТ
    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
    Cвернуть
  • Бухараева Рамиля Аглиулловна

    Бухараева Рамиля Аглиулловна

    Преподает в
    7В классе

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог высшей категории

    3 награды

    3 награды

    Благодарность Международного конкурса по русскому языку "Кириллица"
    Диплом 1 степени за предоставленный педагогический опыт в Республиканском конкурсе "Служу Отечеству"
    Диплом за призера муниципального этапа ВсОШ по литературе
    Cвернуть
  • Винник Людмила Степановна

    Винник Людмила Степановна

    Классный руководитель 4В класса

    Преподает в
    4В классе

    Педагог первой категории

  • Вишневский Тимур Дмитриевич

    Вишневский Тимур Дмитриевич

    Дисциплины
    История,
    Обществознание

  • Гаврилова Наталья Николаевна

    Гаврилова Наталья Николаевна

    Классный руководитель 7Л1 класса

    Преподает в
    5Б, 6Б, 7Л1, 10В классах

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

    5 наград

    5 наград

    2010 — Почетная грамота МОиН РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.
    2013, 2014, 2015, 2016 — Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады.
    2016 — Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады школьников.
    2015, 2016 — Благодарственное письмо начальника Управления образования г.Казани И.Г. Хадиуллина за подготовку к городской олимпиаде.
    2016 — Диплом КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ.
    Cвернуть
  • Гаврилова Нина Виниаминовна

    Гаврилова Нина Виниаминовна

    Классный руководитель 6В класса

    Преподает в
    5Б, 5В, 6В, 7Г

    Дисциплины
    Математика

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений
    Cвернуть
  • Галаветдинова Гюзелия Хамитовна

    Галаветдинова Гюзелия Хамитовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

  • Галимуллина Эльвира Галиахметовна

    Галимуллина Эльвира Галиахметовна

    Классный руководитель 2Б класса

    Преподает в
    2Б классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Галимуллина Эльза Анатольевна

    Галимуллина Эльза Анатольевна

    Преподает в
    1, 3, 4, 5 классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

  • Галлямова Валентина Сергеевна

    Галлямова Валентина Сергеевна

    Преподает в
    7, 8 классах

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Гарипова Гульшат Рафисовна

    Гарипова Гульшат Рафисовна

    Классный руководитель 11Б класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература,
    Английский язык

    Педагог второй категории

  • Гарифуллина Айгуль Рафаэлевна

    Гарифуллина Айгуль Рафаэлевна

    Классный руководитель 8В класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5