ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Гизатуллина Линиза Минехурматулловна

    Гизатуллина Линиза Минехурматулловна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты Управления образования
    Почетные грамоты министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Гиззатова Гульназ Рафаэловна

    Гиззатова Гульназ Рафаэловна

    Классный руководитель 4А класса

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Гильмутдинова Гузель Калимулловна

    Гильмутдинова Гузель Калимулловна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог второй категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна

    Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна

    Классный руководитель 1Б класса

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    2015 — Почетная грамота отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие системы образования
    2015, 2016 — Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиадам
    Cвернуть
  • Гимадиева Диляра Ширияздановна

    Гимадиева Диляра Ширияздановна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Почетная грамота Управления образования г. Казани
    Cвернуть
  • Гимранова Масуфа Мирхатимовна

    Гимранова Масуфа Мирхатимовна

    Классный руководитель 2А класса

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Лауреат премии Мэра г. Набережные Челны
    Победитель Всероссийского конкурса «Актуальный педагогический опыт России»
    Cвернуть
  • Глебова Любовь Николаевна

    Глебова Любовь Николаевна

    Классный руководитель 2Г класса

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Даянова Динара Билаловна

    Даянова Динара Билаловна

    Классный руководитель 2Д

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Еникеева Луиза Андреевна

    Еникеева Луиза Андреевна

    Дисциплины
    Русский язык и литература

  • Залялеева Алсу Котдусовна

    Залялеева Алсу Котдусовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Почетные грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Зимина Эльмира Вячеславовна

    Зимина Эльмира Вячеславовна

    Классный руководитель 8А класса

    Дисциплины
    Английский язык

  • Зинатуллина Чулпан Хабировна

    Зинатуллина Чулпан Хабировна

    Классный руководитель 9В класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    Почетная грамота Отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов , весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения
    Благодарственное письмо Татарского государственного театра им. К. Тинчурина за активное участие в конкурсах
    Cвернуть
  • Зиятдинов Вадим Ринатович

    Зиятдинов Вадим Ринатович

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Зиятдинова Наиля Гаптельфартовна

    Зиятдинова Наиля Гаптельфартовна

    Дисциплины
    Химия

  • Ибатуллина Зульфия Гаптулхамитовна

    Ибатуллина Зульфия Гаптулхамитовна

    Классный руководитель 8Б класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты Управления образования
    Почетные грамоты Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Иванова Анна Сергеевна

    Иванова Анна Сергеевна

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Исламова Аида Хамидулловна

    Исламова Аида Хамидулловна

    Классный руководитель 5Г класса

    Дисциплины
    География

  • Карпова Елена Ивановна

    Карпова Елена Ивановна

    Дисциплины
    Музыка

  • Каюмов Мударис Абдулбареевич

    Каюмов Мударис Абдулбареевич

    Дисциплины
    ОБЖ

  • Кислова Юлия Владимировна

    Кислова Юлия Владимировна

    Классный руководитель 4И класса

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5