ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Гарипова Гульшат Рафисовна

    Гарипова Гульшат Рафисовна

    Классный руководитель 7Л1 класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература,
    Английский язык

    Педагог второй категории

  • Герасимова Эльза Динаровна

    Герасимова Эльза Динаровна

    Классный руководитель 9Д класса

    Преподает в
    1, 8, 9 классах

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Гизатуллина Линиза Минехурматулловна

    Гизатуллина Линиза Минехурматулловна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты Управления образования
    Почетные грамоты министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Гиззатова Гульназ Рафаэловна

    Гиззатова Гульназ Рафаэловна

    Классный руководитель 3А класса

    Преподает в
    2А классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Гильмутдинова Гузель Калимулловна

    Гильмутдинова Гузель Калимулловна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог второй категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна

    Гильмутдинова Эльвира Ильфаровна

    Классный руководитель 4Б класса

    Преподает в
    3Б классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    2015 — Почетная грамота отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие системы образования
    2015, 2016 — Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиадам
    Cвернуть
  • Гимадиева Диляра Ширияздановна

    Гимадиева Диляра Ширияздановна

    Преподает в
    2, 3, 4, 6 классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Почетная грамота Управления образования г. Казани
    Cвернуть
  • Гимранова Масуфа Мирхатимовна

    Гимранова Масуфа Мирхатимовна

    Классный руководитель 1А класса

    Преподает в

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Лауреат премии Мэра г. Набережные Челны
    Победитель Всероссийского конкурса «Актуальный педагогический опыт России»
    Cвернуть
  • Гирфанова Милявша Ильясовна

    Гирфанова Милявша Ильясовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Глебова Любовь Николаевна

    Глебова Любовь Николаевна

    Классный руководитель 1Г класса

    Преподает в
    1Г классе

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Губайдуллина Лилия Рустемовна

    Губайдуллина Лилия Рустемовна

    Преподает в
    5, 6, 7, 9 классах

    Дисциплины
    География,
    Биология

  • Даянова Динара Билаловна

    Даянова Динара Билаловна

    Классный руководитель

    Преподает в

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Еникеева Луиза Андреевна

    Еникеева Луиза Андреевна

    Дисциплины
    Русский язык и литература

  • Залялеева Алсу Котдусовна

    Залялеева Алсу Котдусовна

    Преподает в
    1Б, 2И, 3А, 3В, 8А, 11Г классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Почетные грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Зимина Эльмира Вячеславовна

    Зимина Эльмира Вячеславовна

    Классный руководитель 7А класса

    Дисциплины
    Английский язык

  • Зинатуллина Чулпан Хабировна

    Зинатуллина Чулпан Хабировна

    Классный руководитель 8В класса

    Преподает в
    1А, 5Л, 5М, 7А, 7В, 7Л2, 11А классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    Почетная грамота Отдела Управления Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов , весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения
    Благодарственное письмо Татарского государственного театра им. К. Тинчурина за активное участие в конкурсах
    Cвернуть
  • Зиятдинов Вадим Ринатович

    Зиятдинов Вадим Ринатович

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Зиятдинова Наиля Гаптельфартовна

    Зиятдинова Наиля Гаптельфартовна

    Дисциплины
    Химия

  • Ибатуллина Зульфия Гаптулхамитовна

    Ибатуллина Зульфия Гаптулхамитовна

    Классный руководитель 7Б класса

    Преподает в
    6, 8, 9, 10, 11 классах

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты Управления образования
    Почетные грамоты Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Иванова Анна Сергеевна

    Иванова Анна Сергеевна

    Дисциплины
    Физическая культура

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5