ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Пивоварова Станислава Олеговна

    Пивоварова Станислава Олеговна

    Дисциплины
    Испанский язык

  • Поликарпова Алина Александровна

    Поликарпова Алина Александровна

    Классный руководитель 7А класса

    Дисциплины
    Биология

  • Пономарева Любовь Ивановна

    Пономарева Любовь Ивановна

    Дисциплины
    ИЗО

    Педагог высшей категории

  • Родионов Алексей Владимирович

    Родионов Алексей Владимирович

    Педагог-организатор

    Педагог первой категории

  • Сабитова Эльвира Михайловна

    Сабитова Эльвира Михайловна

    Классный руководитель 9Л2 класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Сафин Алмаз Асхатович

    Сафин Алмаз Асхатович

    Дисциплины
    Технология (мальчики),
    Робототехника (кружок)

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    2014 — Диплом за подготовку участника регионального этапа VIII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников
    2013 — Грамота за подготовку победителей 1 места в Республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибин XXI века», Казань
    Cвернуть
  • Сахабудинова Халида Фазыловна

    Сахабудинова Халида Фазыловна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты ОО муниципального и городского образования
    Почетная грамота комитета профсоюза работников Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Султанова Лейла Шамилевна

    Султанова Лейла Шамилевна

    Классный руководитель 8Л2 класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Тишина Ирина Константиновна

    Тишина Ирина Константиновна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Тренгулова Эльмира Римировна

    Тренгулова Эльмира Римировна

    Классный руководитель 7Б класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Трофимова Ирина Владимировна

    Трофимова Ирина Владимировна

    Классный руководитель 10М класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Усмаева Светлана Миннигуловна

    Усмаева Светлана Миннигуловна

    Дисциплины
    Русский язык и литература

  • Фаезова Айсылу Фаритовна

    Фаезова Айсылу Фаритовна

    Классный руководитель 2Г класса

    Преподает в
    Начальные классы

  • Файзуллина Амина Анасовна

    Файзуллина Амина Анасовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Фасфиев Булат Рашидович

    Фасфиев Булат Рашидович

    Дисциплины
    Физика

  • Фасхутдинова Динара Тауфиковна

    Фасхутдинова Динара Тауфиковна

    Педагог дополнительного образования

  • Фокеева Светлана Владимировна

    Фокеева Светлана Владимировна

    Классный руководитель 1Б класса

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Благодарственное письмо МО
    «Наш лучший учитель-2012»
    Cвернуть
  • Фролычева Юлия Андреевна

    Фролычева Юлия Андреевна

    Дисциплины
    Химия

  • Хабибрахманов Риат Ядгарович

    Хабибрахманов Риат Ядгарович

    Классный руководитель 6И класса

    Педагог первой категории

  • Хабибуллина Лейла Фаязовна

    Хабибуллина Лейла Фаязовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5