ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Никонорова Евгения Александровна

    Никонорова Евгения Александровна

    Классный руководитель 6Б класса

    Преподает в

    Дисциплины
    История,
    Обществознание

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Новикова Розалия Фоатовна

    Новикова Розалия Фоатовна

    Классный руководитель 8Г класса

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог первой категории

    3 награды

    3 награды

    Почетная грамота Управления образования за достигнутые успехи в организации учебного и воспитательного процессов
    Почетная грамота Управления образования за 3 место в районном конкурсе кабинетов русского языка
    Дипломы Управления образования за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    Cвернуть
  • Нурутдинова Галия Юнусовна

    Нурутдинова Галия Юнусовна

    Классный руководитель 11Б класса

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Нагрудный знак «За заслуги в образовании»
    Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров республиканских олимпиад
    Cвернуть
  • Озеров Григорий Иванович

    Озеров Григорий Иванович

    Системный администратор

  • Петрова Ирина Николаевна

    Петрова Ирина Николаевна

    Классный руководитель 1Б класса

    Преподает в

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    2013 — Грамота Управления образования ИК г.Казани по итогам городской олимпиады «Умка»
    2013 — Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани
    2013 — Почетная грамота РОО за профессиональное мастерство
    2011 — Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани
    Cвернуть
  • Пономарева Любовь Ивановна

    Пономарева Любовь Ивановна

    Преподает в
    1—6 классах

    Дисциплины
    ИЗО

    Педагог высшей категории

  • Рогощенко Елена Витальевна

    Рогощенко Елена Витальевна

    Классный руководитель 2B класса

    Преподает в
    1В классе

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Родионов Алексей Владимирович

    Родионов Алексей Владимирович

    Педагог-организатор

  • Родионова Людмила Михайловна

    Родионова Людмила Михайловна

    Дисциплины
    Технология

  • Сабитова Роза Гусмановна

    Сабитова Роза Гусмановна

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Грамоты Министерства образования и науки РТ
    Грамоты Министерства образования и науки РФ
    Cвернуть
  • Сабитова Эльвира Михайловна

    Сабитова Эльвира Михайловна

    Классный руководитель 6Л класса

    Преподает в
    1И, 3В, 4В, 5Л классах

    Дисциплины
    Английский язык

  • Сафарова Эльза Вячеславовна

    Сафарова Эльза Вячеславовна

    Преподает в
    4, 5, 6, 7 классах

    Дисциплины
    Информатика

  • Сафин Алмаз Асхатович

    Сафин Алмаз Асхатович

    Дисциплины
    Технология (мальчики),
    Робототехника (кружок)

    2 награды

    2 награды

    2014 — Диплом за подготовку участника регионального этапа VIII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников
    2013 — Грамота за подготовку победителей 1 места в Республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибин XXI века», Казань
    Cвернуть
  • Сахабудинова Халида Фазыловна

    Сахабудинова Халида Фазыловна

    Дисциплины
    Английский язык

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты ОО муниципального и городского образования
    Почетная грамота комитета профсоюза работников Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Султанова Лейла Шамилевна

    Султанова Лейла Шамилевна

    Преподает в
    2, 3, 4, 5, 6 классах

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Талманов Лев Николаевич

    Талманов Лев Николаевич

    Преподает в
    10, 11 классах

    Дисциплины
    астрономия

  • Тишина Ирина Константиновна

    Тишина Ирина Константиновна

    Дисциплины
    Английский язык

  • Тренгулова Эльмира Римировна

    Тренгулова Эльмира Римировна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Трофимова Ирина Владимировна

    Трофимова Ирина Владимировна

    Классный руководитель 7Л2 класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Файзуллина Амина Анасовна

    Файзуллина Амина Анасовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5