ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Хакимзянова Эльза Ильдаровна

    Хакимзянова Эльза Ильдаровна

    Классный руководитель 11В класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Почетная грамота отдела Управления образования исполнительного комитета за профессионализм, достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, значительный личный вклад в развитие системы образования
    Cвернуть
  • Халиуллина Ильмира Мингазизовна

    Халиуллина Ильмира Мингазизовна

    Классный руководитель 11Б класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    Грамоты Управления образования
    Грамоты Министерства образования и науки РТ
    2011, 2012, 2013, 2014 — Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель"
    2016 — Победитель республиканского конкурса "Учитель-эксперт"
    Cвернуть
  • Хасанова Сюмбель Исмагиловна

    Хасанова Сюмбель Исмагиловна

    Классный руководитель 10Б класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

  • Христофорова Наталия Юрьевна

    Христофорова Наталия Юрьевна

    Классный руководитель 10В класса

    Дисциплины
    Физика

    Педагог высшей категории

    7 наград

    7 наград

    2014 — Грамота Министерства Образования РТ за высокую результативность и качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации
    2014 — Грамота Министерства Образования РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по физике
    2013 — Грамота Министерства Образования РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по физике
    2010 — Грамота Министерства Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса
    2010 — Грамота Управления образования по Приволжскому району г.Казани за высокие результаты в деле обучения и воспитания
    2009 — Грамота Управления образования по Приволжскому району г. Казани за высокую результативность и качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации
    1995 — Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений
    Cвернуть
  • Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Хусаинова Диляра Дамировна

    Хусаинова Диляра Дамировна

    Классный руководитель 9Л2 класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

  • Шалаев Михаил Александрович

    Шалаев Михаил Александрович

    Дисциплины
    Информатика

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5