ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Хайруллина Фания Гараевна

    Хайруллина Фания Гараевна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Халиуллина Ильмира Мингазизовна

    Халиуллина Ильмира Мингазизовна

    Классный руководитель 5М класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    Грамоты Управления образования
    Грамоты Министерства образования и науки РТ
    2011, 2012, 2013, 2014 — Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель"
    2016 — Победитель республиканского конкурса "Учитель-эксперт"
    Cвернуть
  • Хамидуллин Динар Фаилович

    Хамидуллин Динар Фаилович

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Хасанова Сюмбель Исмагиловна

    Хасанова Сюмбель Исмагиловна

    Классный руководитель 11Б класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Христофорова Наталия Юрьевна

    Христофорова Наталия Юрьевна

    Классный руководитель 11В класса

    Дисциплины
    Физика

    Педагог высшей категории

    7 наград

    7 наград

    2014 — Грамота Министерства Образования РТ за высокую результативность и качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации
    2014 — Грамота Министерства Образования РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по физике
    2013 — Грамота Министерства Образования РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по физике
    2010 — Грамота Министерства Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса
    2010 — Грамота Управления образования по Приволжскому району г.Казани за высокие результаты в деле обучения и воспитания
    2009 — Грамота Управления образования по Приволжскому району г. Казани за высокую результативность и качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации
    1995 — Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений
    Cвернуть
  • Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Хусаинова Диляра Дамировна

    Хусаинова Диляра Дамировна

    Классный руководитель 10Л2 класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

  • Чурунина Анна Андреевна

    Чурунина Анна Андреевна

    Учитель испанского языка

  • Шакирзянова Гузель Рафкатовна

    Шакирзянова Гузель Рафкатовна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Шафигуллина Айгуль Газимовна

    Шафигуллина Айгуль Газимовна

    Классный руководитель 5А класса

    Дисциплины
    Русский язык и литература

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5