День знаний 2018!

прошло 1 сентября
События
День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018! День знаний 2018!
Сегодня в 31-й раз двери гимназии распахнулись для наших школьников. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этом году первый звонок в нашей гимназии прозвенел для 190 первоклассников. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

По доброй традиции гимназии линейка, посвященная началу учебного года, прошла в школьном дворе. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На праздник были приглашены не только учителя, учащиеся, родители, но и почетные гости. Важным сценарным элементом мероприятия всегда являются музыкальные и литературные выступления, подготовленные учащимися. Воспитанники эстрадной школы-студии «Дорога звезд» порадовали всех присутствующих ярким и зажигательным номером. Специальными гостями на сегодняшней торжественной линейке стали популярные артисты татарской эстрады Булат Байрамов и Лейсан Гимаева, а также известный оперный певец Иркен Мустафин.

Учебный год - это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным днем – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и жизни ваших учеников всегда будет место знанию, мудрости. Доброго пути вам!