Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять"

29 Сентября 2017 Новости
Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять" Футбольный турнир "Кубок ОдинДевять"
На протяжении почти двух недель в гимназии ОдинДевять проходили соревнования по футболу среди старших классов. Все началось 16 сентября, когда команды пришли на первое организационное собрание. В тот же день прошла жеребьевка, где соперники узнали, с кем им придется столкнуться.

27 сентября всем гостям гимназии, ученикам и учителям был представлен настоящий праздник спорта. Несмотря на холодную погоду, ученики младших классов активно принимали участие в развлекательной программе на протяжении всей игры. А именно, рисовали аквагримм, соревновались на скорость в переодевании в футбольную форму, участвовали в спортивной викторине, набивали мяч. Лучшие, получили сладкие угощения.

В 13:00 началась игра за 3-е место, где победу одержала команда 9А класса. В 14:00 прошел товарищеский матч между сборной Актива Отцов и учителей против сборной учеников гимназии. Победу одержала сборная Актива Отцов и учителей.

Финал всего турнира начался в 15:00. Безоговорочную победу одержал 10А класс. класс стал обладателем 2-го места! Поздравляем вас, желаем дальнейших побед, удачи во всех начинаниях!

Неожиданным сюрпризом для ребят стал тот факт, что на игре присутствовал Первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан - Шайхутдинов Халил Хамитович. По окончанию игры, Халил Хамитович лично поблагодарил игроков за интересную игру и поздравил с победой!