IELTS

25 Января 2021 Новости
IELTS
23 января 2021 в 19 гимназии прошел международный экзамен по английскому языку - IELTS (International English Language Testing System). Экзамен проводился в бумажном формате для двух модулей: General и Академик. Поздравляем всех кандидатов! И теперь ждем результатов тестирования, которые станут известны на 13-ый день после сдачи.

Данный экзамен сдается для оценки уровня владения английским языком, который подтверждается сертификатом. Сертификат принимается при иммиграции и устройстве на работу в англоязычных странах, а также при поступлении в учебные заведения на англоязычные программы по всему миру!

Экзамен был проведен первым организатором IELTS в Казани, партнером тест-центра BKC-ih Moscow — школой иностранных языков LF School. LF School является не только организатором экзамена в Казани, но и центром к его подготовке. Занятия проводит единственный в России тренер по IELTS, аккредитованный British Council — Ольга Букач. По вопросам экзамена звоните по телефону 8 962 550 00 23 или обращайтесь в LFSCHOOL (первый этаж. рядом с библиотекой).