Химико-физический турнир 2022

17 Февраля 2022 Новости
Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022 Химико-физический турнир 2022
16 февраля в нашей гимназии прошел химико-физический турнир для 7-х лицейских классов. Кроме того, к ним присоединились команды 8А и 8В классов, но на правах гостей. Учителя физики и химии подготовили очень интересные задания для участников состязания.
Турнир был очень увлекательным и сложным. Ребята показали свой высокий уровень знаний в области физики и химии. Мы очень надеемся, что в следующем году именно они будут отстаивать честь нашей гимназии на всероссийских предметных олимпиадах.
Удивительно, но в этот раз актовый зал был наполнен зрителями, которые пришли поболеть за своих одноклассников или просто посмотреть и вспомнить, как в прошлые года они сами участвовали в этом турнире.
По итогам игры получились следующие результаты:
1 место - команда 7Л1-класса 2-ой состав (Хисамутдинов Саид, Нигметзянова Регина, Гизатуллина Регина, Галяви Булат)
2 место – команда 7Л1-класса 1-ый состав (Хабиров Вадим, Фадеев Илья, Мугинов Айдар, Жеребцов Арсений)
3 место – команда 7Л2 класса (Кварцхелия Алия, Локтяжникова Екатерина, Мамытов Нурислам, Сахабиев Амир)

Поздравляем победителей, и все они получают по одной пятерке по физике и химии.

Лучшей командой среди команд гостей была команда 8А класса (Ганиев Азат, Гатауллина Камилла, Хафизова Рената, Латыпова Камилла).

В качестве компетентного жюри были ученики 10М, 9А и 9Л1 классов.

Выражаем благодарность за организацию турнира учителю химии Зиятдиновой Наиле Гапдельфартовне и учителю физики Христофоровой Наталье Юрьевне.

РS: поступило очень много просьб провести такой же турнир среди 9-х классов. Мы подумаем над вашим предложением, а вы пока начинайте готовиться.