"Папа, мама, я-спортивная семья!" для параллели 4-х классов

прошло 25 января
События
"Папа, мама, я-спортивная семья!" для параллели 4-х классов "Папа, мама, я-спортивная семья!" для параллели 4-х классов "Папа, мама, я-спортивная семья!" для параллели 4-х классов "Папа, мама, я-спортивная семья!" для параллели 4-х классов "Папа, мама, я-спортивная семья!" для параллели 4-х классов
Победа пришла в 4А класс (классный руководитель-Куликова А.С.) - команда «Стрела»!

Один из первых масштабных проектов нового 2020 года «Папа, мама, я - спортивная семья» прошёл в минувшую субботу в #одиндевять среди параллели четвёртых классов.

Четыре команды соревновались в ловкости, скорости и единстве. И как это всегда бывает, главные игроки на любом состязании-болельщики! Они подготовили плакаты, кричалки и яркие образы, чтобы поддержать своих фаворитов, двигали вперёд и не давали заскучать никому! Настроение и командный боевой дух стали главными секретами успеха. Хоккей с мячом, полоса препятствий, велосипедная дорожка-сколько интересных состязаний приготовили организаторы мероприятия!

Стоит отметить, что классные руководители проделали огромную работу для того, чтобы сплотить коллектив, за что мы выражаем им отельные слова благодарности!
Организаторы также благодарят родителей за то, что нашли время в выходной день и стали частью большого спортивного праздника!
Преподаватели физической культуры и творческие умы Гимназии приготовили для вас новые сюрпризы, но это уже другая история...

P.S. Настроение на мероприятии задали Ирек Шакиров и т/к «Кристалл»!