Поступление в лицейские классы

24 Апреля 2019 Важное
Поступление в лицейские классы
Уважаемые шестиклассники и их родители!

Стали известны имена учащихся, прошедших во 2ой тур отбора в лицейский класс.

Внимание! 27 -28 апреля с 9.00 – 14.00 состоится 2ой тур конкурсных испытаний для будущих лицеистов.
1.    Абдрафиков Булат Марселевич    6м
2.    Абдулманова Алина Альбертовна    6л
3.    Акжигитова Джамиля Рафаэловна    6м
4.    Амалтдинова Амина Ринатовна    6м
5.    Ахметгалиев Самат Азатович    6л
6.    Бабушкина Елизавета Петровна    6м
7.    Бондарь Анастасия     Гимназия №16, Уфа
8.    Бурганов Камиль Рустамович    6м
9.    Валеева Мирра Маратовна    6л
10.    Вафин Амирхан Ильдарович    6м
11.    Габбасова Зайнаб Ринатовна    6м
12.    Габдулхакова Лия Рафаилевна    6м
13.    Гайнутдинов Диас     Гимназия №6
14.    Галеева Адиля Рамилевна    6м
15.    Галеева Александра Ренатовна    6м
16.    Галиев Булат Ильнурович    6а
17.    Галиева Рената Раилевна    6л
18.    Гараев Юсуф Айдарович    6л
19.    Гатауллина Дана Маратовна    6а
20.    Гиззатуллина Эллита Айратовна    6л
21.    Гилязетдинов Милан     Многопрофильная школа №181
22.    Григорьева Яна Александровна    6л
23.    Дементьев Данил    Богородская СОШ
24.    Долотин Артур Ренатович    6м
25.    Ерашова Дарья Александровна    6л
26.    Зайнакова Аида Айратовна    6б
27.    Зинатуллина Элина Аделевна    6б
28.    Имамутдинов Малик Али     МШК
29.    Исламова Ясмина Маратовна    6л
30.    Исмагилов Карим Рамилевич    6м
31.    Исмаилов Амир Алмазович    6л
32.    Капанова Эльвира Владимировна    6л
33.    Киясова Валерия Андреевна    6л
34.    Константинова Диана Эдуардовна    6л
35.    Кузнецов Иван Дмитриевич    6м
36.    Куликов Салават Нилевич    6л
37.    Кутуева Елизавета Валерьевна    6л
38.    Латыпов Амир Султанович    6м
39.    Мамытова Мадина Суюнбековна    6б
40.    Милюков Илья    СОШ 167
41.    Мухутдинова Каролина Маратовна    6л
42.    Намаева Амина Тимуровна    6л
43.    Насырова Диана Альбертовна    6л
44.    Нургалиева Дина Исламовна    6л
45.    Нуриева Зарина Радиковна    6а
46.    Овечкин Богдан Дмитриевич    6л
47.    Оразбекова Аюна Ринатовна    6м
48.    Охотников Глеб Романович    6м
49.    Пачанова Александра Сергеевна    6л
50.    Савиди Виктория Николаевна    6м
51.    Салихова Елизавета Дмитриевна    6м
52.    Самигулов Амир Ленарович        6а
53.    Сибгатуллина Ралина Радиковна    6м
54.    Сидоренкова Анастасия Викторовна    6м
55.    Синякова Елизавета Федоровна    6м
56.    Темирбулатов Артур Русланович    6л
57.    Трушик Альбина Александровна    6а
58.    Тубальцева Майя Павловна    6м
59.    Фаттахова Камила Вилдановна    6б
60.    Фахрутдинов Амир Айдарович    6л
61.    Фахрутдинова Мадина Маратовна    6л
62.    Филлипов Артур Артемович    6м
63.    Хабибуллина Лея Руслановна        6а
64.    Хайбуллина Лилия Радиковна    6м
65.    Хайруллина Салима Артуровна    6л
66.    Хакимов Азамат Алмазович    6м
67.    Хаматшин Камиль     СОШ 156
68.    Хафизьянова Диана Робетовна    6м
69.    Шадриков Никита Александрович    6м
70.    Шакиров Ирек Ниязович    6м
71.    Шакиров Камиль Робертович    6а
72.    Шарипов Амир Ильфатович    6л
73.    Шафигуллин Ильсур Рафаэлевич    6м
74.    Шигапова Азалия Ильшатовна    6л
75.    Юшко Денис Сергеевич    6л
76.    Янышева Яна Ильдусовна    6л