Посвящение в лицеисты 2017

прошло 23 октября
События
Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017 Посвящение в лицеисты 2017

20 октября прошло крупное мероприятие для нашей гимназии «Посвящение в лицеисты»

С самого утра на сцене царила атмосфера творчества, радости и праздника. Ученики вместе со своими учителями доводили свои номера до идеала, что было невозможно не заметить на самом выступлении. Каждый номер отличался своим характером, костюмами, музыкой и, конечно, настроением.

Хореографические номера были сильны, профессиональны и динамичны. Также на вечере мы наблюдали выступление приглашённых гостей танцевального коллектива выпускников «18+», Искандера Шакирова, трио «Версия» и команды КВН "Сборная ОдинДевять", которые несомненно все понравились зрителю.

Андрей Львович еще раз поблагодарил всех за подаренный праздник и пожелал всем ученикам удачи и успеха во всем: "7л1 и 7л2! Поздравляю вас! Лицейский класс-это ещё и одна большая семья, в которой более 500 братьев и сестёр! Каждый лицеист это лидер, который стремиться к совершенству во всех сферах жизни. Будьте образцом во всем! Удачи, успехов и ещё раз Спасибо всем за вчерашний незабываемый вечер из жизни нашей Гимназии 19!"