Посвящение в лицеисты

прошло 21 октября
События
Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты Посвящение в лицеисты

21 октября в Международной школе состоялся традиционный праздник — «Посвящение в лицеисты».

Это один из самых значимых дней в жизни большой и дружной семьи лицеистов.

Зал был полон учащихся лицеистов, их родителей, педагогов, пришедших поддержать и поздравить новых воспитанников лицейской системы. Поддержать ребят в этот важный для них день пришли и лицеисты уже выпустившиеся из гимназии.

«Посвящение в лицеисты» является этапом перехода учеников в новый статус, и ребята готовились к нему с большим интересом и особой ответственностью. Лицеисты всех возрастов объединились общим делом и подготовили яркую концертную программу, заставив всех и каждого почувствовать себя частью творческой семьи. Для подготовки номеров было затрачено большое количество времени и сил. Все это было не напрасно. Хореографические, вокальные и инструментальные выступления никого не оставили равнодушными, подарив зрителям настоящий взрыв позитивных эмоций.

Виновники мероприятия, ученики 7Л1 и 7Л2, достойно представили свои классы. К этому дню они шли несколько трудных месяцев. За это время они многому научились и не раз испытали себя на прочность. Ребята преодолели все испытания и получили право носить гордое звание «Лицеист».

Поздравляем 7Л1 и 7Л2 классы! Желаем хорошо учиться, развиваться, не бояться трудностей и преодолевать их всем вместе! В добрый путь! Вам все по силам!