Республиканская олимпиада школьников по литературе

18 Января 2018 Новости
Республиканская олимпиада школьников по литературе

С 14 по 16 января 2018 года на базе Гостиничного комплекса «Регина» прошел региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по литературе.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе приняли участие 114 обучающихся из 33 муниципальных образований и городов Казань, Набережные Челны. В заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по литературе приняло участие 15 обучающихся из 7 муниципальных районов Республики Татарстан и города Казань.

По итогам состязания победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по литературе стала ученица 8л1 класса нашей гимназии Чинкина Элина. Ученица 8л2 класса Адеева Алия стала призером олимпиады.

Ученица 11а класса Севастьянова Ксения была признана призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Поздравляем учениц и их педагогов Сабитову Розу Гусмановну и Нурутдинову Галию Юнусовну! Желаем высоких результатов в предстоящих олимпиадах и конкурсах!