«School Performances»

12 Апреля 2021 Новости
«School Performances»
9 апреля на базе Политехнического Лицея 182 состоялся республиканский фестиваль-конкурс школьных театральных коллективов на иностранных языках «School Performances».

Ученики со всех уголков республики съехались, чтобы продемонстрировать не только своё актерское мастерство, но и безупречное владение китайским, французским, немецким и испанским языками.

ОдинДевять тоже не осталась в стороне. Гимназию достойно представили ученики 6Л класса, уже второй год углубленно изучающие испанский язык. Не смотря на достойных и сильных соперников, наш коллектив «Carps of Spain» стал победителем в номинации «Лучший театральный коллектив на испанском языке»!

Исполнители же главных ролей, Галиахметова Мадина и Азимов Карим, были отмечены дипломами первой степени в номинациях «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль»на испанском языке соответсвенно.

Большой вклад в эту победу внесли: Ахмадуллина Динара Вильдановна - педагог дополнительного образования, Новикова Елена Игоревна - классный руководитель, и Sonia Cercadillo Blanca - учитель испанского языка.

Желаем коллективу «Carps of Spain» дальнейших творческих успехов!!!

Благодарим педагогов за подготовку!