V ежегодный турнир интеллектуальных игр «Этажи»

5 Марта 2018 Новости
V ежегодный турнир интеллектуальных игр «Этажи»

24, 25 февраля в Санкт-Петербурге состоялся V ежегодный турнир интеллектуальных игр «Этажи», организованный знатоком элитарного телевизионного клуба - Михаилом Скипским. В задания турнира входил пакет из 90 вопросов по ЧГК и 6 мультиигр.

Среди приехавших на турнир оказались и ученики нашей гимназии - команда «Вьетнамские воспоминания», в составе учеников 8Л1, 8Б и 7Л2 классов (Ревта Азалия, Магизова Алия, Мингазова Дина, Ипполитова Екатерина, Киваев Иван, Кириллова Настя, Насырова Камила, Чинкина Элина). Ребята достойно выступили среди команд из Петербурга и Москвы - участников телевизионных игр, получив 5-ое место в своём зачете среди 8-9 классов.

Помимо игровых дней, ребятам была предоставлена возможность посетить известнейшие культурные достояния Санкт-Петербурга, получить множество новых знаний и познакомиться с достопримечательностями культурной столицы России.

В один из дней школьники встретились с более взрослыми и опытными игроками «Что? Где? Когда?», в свою очередь те поделились своим опытом и знаниями, рассказали о концепции игр.

Мы благодарим за поездку администрацию гимназии и тренера команды Мухарлямова Айрата Ринатовича.

А совсем скоро в нашей гимназии пройдёт внутренний школьный турнир по «Что? Где? Когда?» для всех желающих. До встречи!

Автор - Элина Чинкина 8л1