Веселые старты

12 Февраля 2018 Новости
Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты

10 февраля 2018 года в спортзале нашей гимназии состоялся спортивный праздник «Веселые старты» среди 3х классов. На старт вышли 5 команд: "Максимум" (3а класс), "Мы - новое поколение"(3б класс), "Быстрые кеды"(3в класс), "Весельчаки"(3г класс) и "Хайп" (3и класс).

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Затем команды соревновались в различных эстафетах. Такие как: бег, ведение мяча одной рукой, бег с препятствиями, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и поддерживали участников на протяжении всего мероприятия.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей,и все старались прийти к финишу первыми. 

Жюри подвело итоги соревнований и номинации были распределены следующим образом:

"За волю к победе" - "Максимум" (3а класс),

"За командный дух" -"Мы - новое поколение" (3б класс)

"Упорство и сплоченность" -"Быстрые кеды" (3в класс)

"Самые дружные" -"Весельчаки" (3г класс)

"Творческий подход к спорту" -"Хайп" (3и класс) 

По итогам всех состязаний команда «Весельчаки» (3г класс) набрала большее количество баллов и победила!Все команды были награждены грамотами, сладкими медалями и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. 

Чтобы праздник прошел на ура, нужно тщательно и продуманно к нему подготовиться. Мы благодарим всех, кто принял участие в организации соревнования: педагога-организатора Алексея Владимировича, классных руководителей, учителей физической культуры и Актив гимназии. 

Поздравляем команды! Желаем быть сильными, ловкими, быстрыми и здоровыми!