Визит школьников и преподавателей из города Жуковский

11 Октября 2018 Новости
Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский Визит школьников и преподавателей из города Жуковский
10 октября нашу гимназию посетили школьники и преподаватели МОУ «Лицей № 14 им. М. М. Громова» из г. Жуковский Московской области. Гости провели у нас целый день.

Программа была очень насыщенной! В начале встречи прозвучали слова приветствия от руководителей нашей гимназии и от руководства Лицея. Затем были проведены уроки, гости и наши ученики занимались вместе. Ребята из Лицея №14 побывали на уроках математики, английского языка, литературы, физики, химии и уроке по решению логических задач. Педагоги из Жуковского, в свою очередь, провели занятия для наших учеников.

Также в рамках мероприятия были проведены спортивные соревнования, интеллектуальная игра «Брейн-ринг», игра по биологии и круглый стол для преподавателей на тему «Работа с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС и развития олимпиадного движения». Все участники получили массу положительных эмоций.

В завершение дня ученики нашей гимназии и Лицея представили свои визитки. Получился настоящий мини-концерт. Гости подготовили небольшой рассказ и видеоролик об их лицее, станцевали зажигательный танец и устроили флешмоб с залом. В нашей визитке приняли участие танцевальный проект «Каракули» в тандеме с Саидой Ахмадуллиной (национальный номер), Диана Гайнутдинова с крымско-татарской песней, 10б класс с современным танцем, а также педагог-организатор Алексей Родионов, который исполнил песню вместе с ученицами 7л2 класса.

Мы всегда рады принимать гостей!