Вниманию учеников 6-х классов и их родителей!

20 Апреля 2021 Новости
Вниманию учеников 6-х классов и их родителей!
Уважаемые шестиклассники и их родители!

Стали известны имена учащихся, прошедших на 2ой тур отбора в лицейский класс.

Внимание!
2 тур набора в лицейские классы будет проходить 24 и 25 апреля с 9.00 – 13.00 на базе нашей гимназии. Сбор участников у входа в гимназию в 8.40.

24 апреля будут проведены уроки по математике, русскому языку и английскому языку.
25 апреля - мониторинговое исследование (тестирование по математике, русскому языку и английскому языку).

Форма одежды – школьная.

Прошедшим во 2 тур при себе иметь:
• ручки, карандаши, линейки,
• 3 тетради по 12 листов (по 1 для каждого предмета):

1. Акберова Диана Марселевна
2. Алсолйеман Малика Монзер
3. Ахмадуллин Самир Айратович
4. Бакиров Амир Айдарович
5. Белугина Саида Ренатовна
6. Бикмуллина Дина Тимуровна
7. Вазилов Марк Александрович
8. Валиуллина Наира Айратовна
9. Вахитов Карим Илгизарович
10. Володин Кирилл Сергеевич
11. Гайнутдинов Амир Саидович
12. Галиева София Раилевна
13. Галяви Булат Рустемович
14. Гараева Марьям Айдаровна
15. Гараева Рамина Ринатовна
16. Гарипов Булат Рустемович
17. Гарипова Зарина Фанисовна
18. Гарипова Камиля Шамилевна
19. Гатина Амира Айратовна
20. Гафарова Самира Ранисовна
21. Гизатуллина Регина Рустемовна
22. Гиниятова Рената Ринатовна
23. Данил Давлетов Рустамович
24. Демахина Елизавета Ивановна
25. Ерашов Арсений Александрович
26. Жеребцов Арсений Глебович
27. Жиганшин Амир Аязович
28. Загидуллина Зиля Маратовна
29. Зубарева Виктория Дмитриевна
30. Иванова Аделина Вадимовна
31. Ишмурадова Софья Ильдаровна
32. Ишмурзина Эмилия Аделевна
33. Кадошников Георгий Иванович
34. Кашапов Айнур Айратович
35. Кварацхелия Алия Артуровна
36. Кириллова Анжела Олеговна
37. Кишнякина Анастасия Михайловна
38. Колчанов Никита Дмитриевич
39. Курмаева Камиля Ильнуровна
40. Локтяжникова Екатерина Андреевна
41. Мазитов Карим Аделевич
42. Минкин Ринат Иршатович
43. Мугинов Айдар Булатович
44. Мулюков Тимерхан Айратович
45. Мухамедов Амирхан Султанович
46. Набиуллина Эльвина Рамилевна
47. Нефёдов Елисей Дмитриевич
48. Нигметзянова Регина Рамилевна
49. Николаев Андрей Антонович
50. Норкина Самира Ринатовна
51. Орлова Виктория Павловна
52. Порфирьева Виктория Вадимовна
53. Романов Максим Романович
54. Салахова Виктория Рустемовна
55. Саттарова Сафия Рамилевна
56. Сахабиев Амир Ильдарович
57. Синякова Софья Сергеевна
58. Ситдиков Карим Ленарович
59. Тавризова Ангелина Витальевна
60. Тагиева Ясмина Мазахир гызы
61. Тахауов Ильгизар Айдарович
62. Тимаева Елена Александровна
63. Усманов Алишер Расулович
64. Устинова Дания Денисовна
65. Фадеев Илья Олегович
66. Файзрахманова Рената Наилевна
67. Фархутдинова Камила Айратовна
68. Фасхеева Камилла Айратовна
69. Филиппова Аделия Геннадьевна
70. Хабиров Вадим Маратович
71. Хисамутдинов Саид Маратович
72. Хоббятова Самира Рустемовна
73. Хузякаев Данил Равилевич
74. Царёв Артемий Леонидович
75. Ченцов Артур Иванович
76. Шагапова Айсылу Рифатовна
77. Шагапова Алсу Рифатовна
78. Шайфутдинова Камила Ильдаровна
79. Шакирьянова Амелия Рузалевна
80. Шарипова Алина Артуровна