Встреча с ветеранами

8 Мая 2017 Новости
Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами Встреча с ветеранами

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в гимназии состоялась традиционная встреча с ветеранами и тружениками тыла. Праздник был подготовлен 1б классом с участием учеников 2б класса.

Концертная программа была посвящена военной и патриотической тематике. Песни военных лет, трогательные стихи и сценки растрогали сердца присутствующих. После школьников выступили и сами ветераны, поделились своими воспоминаниями. Гости рассказали о годах сражений и тяготах тех лет, пожелали ученикам вырасти достойным поколением, которое сможет защитить наше Отечество. Ребята же в ответ высказали огромное спасибо за то, что им есть на кого равняться и с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни вручили ветеранам подарки.

Самой главной наградой для организаторов и участников мероприятия стали теплые слова благодарности и искренние улыбки тех, кто подарил нам мирное небо над головой.