Концерт для ветеранов

прошло 15 мая
События
Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов Концерт для ветеранов

15 мая на территории нашей гимназии прошло мероприятие, посвященное великому празднику – Дню Победы. К нам в гости пришли ветераны Великой Отечественной Войны. Преподаватели и ученики подготовили прекрасную концертную программу. Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд-шоу, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших школьников. Учащиеся 1А, 1Г, 2Б, 2И, 3И, 6Б, 6Л, 8Л, танцевальный коллектив «Каракули» и воспитанники 20-ой музыкальной школы, как отметил Нигматуллин Хасан Ганиатович, прониклись чувством того тяжелого времени. Так же взяла слово председатель совета ветеранов Федина Людмила Ильинична, чтобы поблагодарить за эмоции, подаренные на этом концерте. Терехова Сусанна Ивановна прочитала стих, который запал глубоко в душу каждого из нас. В завершение гостей ждали чайный стол и праздничные подарки от учеников и родителей.

Отдельные слова благодарности выражаем Глебовой Любови Николаевне, Фокеевой Светлане Владимировне, Лещенко Ольге Владимировне, Кисловой Юлии Владимировне, Казновой Екатерине Владимировне, Хусаиновой Диляре Дамировне, Хазиевой Фариде Хамитовне, Сабирзяновой Наталье Юрьевне за организацию концерта и воспитание чувства патриотизма у молодежи.

73 года нашей славной Победе! Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам мы обязаны тем, что живем под мирным, чистым небом. Вечная им слава!