Второй тур отбора в лицейский класс

4 Мая 2017 Новости
Второй тур отбора в лицейский класс

Поздравляем учеников, прошедших во второй тур отбора в лицейский класс.

1. Абдуллин Адель Айратович
2. Абдуллина Эльза Ильдусовна
3. Авхадиева Альмира Рамисовна
4. Акишина Алина Евгеньевна
5. Акман Неджми Мехметович
6. Алеко Анастасия Александровна
7. Антипин Никита Максимович
8. Ахатова Мадина Ринатовна
9. Ахмадуллин Мурат Айратович
10. Ахмадуллина Кадрия Рустемовна
11. Ахмедов Руслан Тимурович
12. Ахтямов Юсуф Рамилович
13. Бабушкин Александр Петрович
14. Буланкина Елизавета Андреевна
15. Булкина Алина Анатольевна
16. Вагизов Айдар Русланович
17. Валиуллова Камиля Алмазовна
18. Варфоломеев Артур Валерьевич
19. Габидуллин Карим Азатович
20. Газизулин Амир Ринатович
21. Гайнуллина Алина Робертовна
22. Галимов Тимур Ирекович
23. Галимова Аделя Азатовна
24. Ганиуллина Наргиза Хаганиевна
25. Гараева Николь Ильнуровна
26. Гафина Динара Рустемовна
27. Глебов Семен Евгеньевич
28. Давлетшина Аделла Ильдусовна
29. Дедловская Валерия Максимовна
30. Егорова Дарья Сергеевна
31. Еремин Артем Евгеньевич
32. Закиева Самира Марселевна
33. Залялеев Шамиль Рустемович
34. Зверев Арсений Георгиевич
35. Иванов Эмиль Дилюсович
36. Идрисова Линура Маратовна
37. Исламов Равиль Артурович
38. Казанцева Мария Антоновна
39. Кириллова Анастасия Сергеевна
40. Кодолов Антон Олегович
41. Колударов Михаил Владимирович
42. Константинова Валерия Дмитриевна
43. Куртаев Альберт Фанисович
44. Кущ Дмитрий Алексеевич
45. Латыпова Алия Александровна
46. Маркухина София Олеговна
47. Минибаева Зухра Рамилевна
48. Миннегалиева Амина Булатовна
49. Минуллин Азат Айратович
50. Миронова Екатерина Юрьевна
51. Мисалимов Алвир Азатович
52. Мурсюкаева Мадина Маратовна
53. Мухаметшин Булат Ринатович
54. Мухаррамова Анэль Рамильевна
55. Мухитдинова Аделя Рафитовна
56. Найденова Влада Владимировна
57. Нафиков Альберт Маратович
58. Некрасова Виктория Юрьевна
59. Новиков Владимир Сергеевич
60. Норкин Раян Ринатович
61. Петрова Екатерина Владиславовна
62. Поташова Алиса Дмитриевна
63. Прилуцкий Вадим Владиславович
64. Пуринсон Алиса Витальевна
65. Романов Артем Андреевич
66. Сабирзянова Азалия Алмазовна
67. Садреева Диана Руслановна
68. Сайфутдинов Тимур Рамилевич
69. Саматова Дина Ренатовна
70. Сибгатуллин Амир Фанисович
71. Скворцова Ксения Алексеевна
72. Соловьев Леонид Александрович
73. Тетерин Даниил Александрович
74. Уваров Тимур Рустемович
75. Улемская Камила Викторовна
76. Урамбашев Азат Линарович
77. Файзрахманова Алина Айратовна
78. Файзрахманова Лилия Наилевна
79. Хабирова Рената Рамилевна
80. Хайруллин Тимур Марселевич
81. Хакимов Амир Алмазович
82. Хакимова Диляра Фаридовна
83. Харисова Камилла Рустамовна
84. Хуснутдинова Лия Айратовна
85. Чирков Семен Евгеньевич
86. Шакиров Булат Ниязович
87. Шакиров Ильдар Русланович
88. Шамсутдинов Данис Маратович
89. Шамсутдинов Карим Булатович
90. Якимова Ксения Вячеславовна

Второй тур состоится 20, 21 мая с 9:00.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 268-50-26. Контактное лицо Галиахметов Артур Каримович.

Желаем успехов!