Ярмарка Добра 2021

прошло 22 мая
События
Каждый год мы объединяемся воедино, чтобы сделать одно огромное общее дело, сделать кого-то счастливее и подарить надежду на яркое и беззаботное будущее.

22 мая на территории гимназии прошла уже IX благотворительная ярмарка.

Масштабное действо развернулось на всей территории гимназии. В шатрах и палатках можно было приобрести все, что душе угодно. Помимо этого, в программу Ярмарки вошли различные мастер-классы, игры, тир, моментальная лотерея, катание на квадроцикле, фотозона в стиле «Гарри Поттер» и многое другое.
На протяжении всего мероприятия на сцене выступали творческие ученики гимназии - лауреаты и победители международных и всероссийских фестивалей, а также был проведен розыгрыш лотереи со множеством ценных призов. А для самых активных прошли спортивные соревнования.

Также все желающие могли сделать фото с боевым автомобилем команды «КАМАЗ мастер» — 18-ти кратным победителем ралли Дакар!

От всего сердца благодарим всех, кто не остался равнодушным и нашел время и возможность принять участие в Ярмарке Добра! Отдельное спасибо нашим ученикам, родителям, педагогам, спонсорам и всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия!
Общими усилиями нам удалось собрать 1 100 150 рублей