ВсОШ по английскому языку

26 Февраля 2019 Новости
ВсОШ по английскому языку ВсОШ по английскому языку
С 10 по 13 февраля 2019 года проведен заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиад школьников по английскому языку на базе школы № 82 г.Казани.

В данной олимпиаде приняли участие 153 обучающихся общеобразовательных организаций из 20 муниципальных районов Республики Татарстан и гг. Казань, Набережные Челны.

Олимпиада по английскому языку проходила в 2 тура. На первом туре ребята выполняли задания в письменной форме по конкурсам: «Listening&Reading», «Use of English», «Writing». На втором туре в устной форме выполняли задания конкурса «Speaking».

На заключительном этапе республиканской и региональном этапе всероссийской олимпиад школьников по английскому языку работало компетентное жюри из Высшей школы иностранных языков и перевода Института международных отношений истории и востоковедения Казанского (Приволжского) федерального университета.

Среди числа призеров наши ученицы: Хлопцева Валерия (10 "Б" класс) и Ахатова Мадина (8 "А" класс). Поздравляем учениц и их педагогов -  Сахабудинову Халиду Фазыловну и Зимину Эллу Вячеславовну!

  
Желаем высоких результатов в предстоящих олимпиадах и конкурсах!