Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку

6 Февраля 2019 Новости
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку
С 26 по 29 января 2019 года проведен заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку, среди обучающихся 4-6 классов Республики Татарстан.

В данной олимпиаде приняли участие 90 обучающихся общеобразовательных организаций из 18 муниципальных районов Республики Татарстан, городов Казань, Набережные Челны.
Олимпиада проходила в 2 тура. На первом туре ребята выполняли задания в письменной форме по четырем конкурсам: «Listening», «Reading», «Use of English», «Writing». На втором туре в устной форме выполняли задания конкурса «Speaking».

На заключительном этапе Олимпиады работало компетентное жюри из Высшей школы иностранных языков и перевода Института международных отношений Казанского (Приволжского) федерального университета.

Среди учащихся нашей гимназии призерами олимпиады стали 4 ученика: Гизатуллина Регина (4 «В»), Валеева Мирра (6 «Л»), Охотников Глеб и Абдрафиков Булат 6 («М»).
Мы поздравляем учеников, а также их педагогов - Новикову Елену Игоревну, Минакову Гульнур Марсельевну и Сабитову Эльвиру Михайловну.

Желаем высоких результатов в предстоящих олимпиадах и конкурсах!