Открытые уроки в рамках IT недели

24 Ноября 2018 Новости
Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели Открытые уроки в рамках IT недели
21 ноября в нашей гимназии состоялось очередное занятие в IT классе, которые проходят с 2017 года под руководством компании ICL Services. Особенностью этого занятия было то, что в нем принимала участие Сара Джейн - представитель компании Fujitsu (Великобритания). На этом занятии были рассмотрены вопросы взаимодействия с клиентами при решении возникающих проблем и  удаленного консультирования. Сара Джейн ознакомила учащихся с основными  принципами работы компании Fujitsu и GDC, а также она рассказала о зарубежных социальных проектах компании.

23 ноября  в рамках It недели прошел урок английского языка, который был подготовлен учителями Ахмадеевой С.З. и Сахабутдиновой Х.Ф.. Этот урок стал прекрасной возможностью для учеников 11 класса почувствовать себя в роли коуча, а ученики 10-го класса совершенствовали свой словарный запас в сфере IT. Благодарим компанию ICL Services и учителей гимназии за большой вклад в развитие IT потенциала гимназии и коммуникативных навыков наших учеников.