ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Кумаева Людмила Васильевна

    Кумаева Людмила Васильевна

    Дисциплины
    История и обществознание

  • Куроедов Борис Борисович

    Куроедов Борис Борисович

    Дисциплины
    Физическая культура

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    Почетная грамота — Управление образования
    Почетная грамота — Министерства образования и науки РТ
    Грамота — Подготовка победителей Чемпионата баскетбольной лиги "КЭС-Баскет"
    Почетная грамота — Управление образования
    Cвернуть
  • Кутавина Ольга Владимировна

    Кутавина Ольга Владимировна

    Классный руководитель 4Г класса

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    2010 — Грамота Управления образования за высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
    Благодарственное письмо Управления Образования Казани за подготовку победителя городского этапа Всероссийского интелектуального Марафона учеников-занковцев
    Cвернуть
  • Лещенко Ольга Владимировна

    Лещенко Ольга Владимировна

    Классный руководитель 2Д класса

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты РОНО
    Cвернуть
  • Лобанов Евгений Михайлович

    Лобанов Евгений Михайлович

    Классный руководитель 8Л2 класса

    Дисциплины
    История,
    Обществознание

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    II место на конкурсе "Учитель года 2018" — занял II место в номинации «Педагогический дебют» на республиканском этапе "Учитель года 2018"
    Cвернуть
  • Маркухина Ольга Владимировна

    Маркухина Ольга Владимировна

    Классный руководитель 6М1 класса

    Дисциплины
    Физика

    Педагог первой категории

  • Минакова Гульнур Марсельевна

    Минакова Гульнур Марсельевна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

    4 награды

    4 награды

    2013 — Благодарственное письмо Управления Образования Казани
    2013 — Диплом II степени Управления Образования и Городского методического центра г. Казани
    2014 — Диплом I степени Республиканского лингвистического форума Bridging Languages and Cultures
    2014 — Диплом II степени VI городского фестиваля знатоков иностранных языков г. Казани
    Cвернуть
  • Нагуманова Наталья Евгеньевна

    Нагуманова Наталья Евгеньевна

    Дисциплины
    Математика

  • Нерус Светлана Викторовна

    Нерус Светлана Викторовна

    Классный руководитель 1В класса

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Никонорова Евгения Александровна

    Никонорова Евгения Александровна

    Классный руководитель 10А класса

    Дисциплины
    История,
    Обществознание

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Новикова Елена Игоревна

    Новикова Елена Игоревна

    Классный руководитель 7И класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Почетная грамота Управления образования
    Cвернуть
  • Новикова Розалия Фоатовна

    Новикова Розалия Фоатовна

    Классный руководитель 6Л класса

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог высшей категории

    3 награды

    3 награды

    Почетная грамота Управления образования за достигнутые успехи в организации учебного и воспитательного процессов
    Почетная грамота Управления образования за 3 место в районном конкурсе кабинетов русского языка
    Дипломы Управления образования за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    Cвернуть
  • Нурутдинова Галия Юнусовна

    Нурутдинова Галия Юнусовна

    Дисциплины
    Русский язык и литература

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Нагрудный знак «За заслуги в образовании»
    Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров республиканских олимпиад
    Cвернуть
  • Оганезова Карине Хачатуровна

    Оганезова Карине Хачатуровна

    Дисциплины
    Технология

    Педагог высшей категории

  • Озеров Григорий Иванович

    Озеров Григорий Иванович

    Системный администратор

  • Петрова Ирина Николаевна

    Петрова Ирина Николаевна

    Классный руководитель 1Б и 5Б классов

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    2013 — Грамота Управления образования ИК г.Казани по итогам городской олимпиады «Умка»
    2013 — Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани
    2013 — Почетная грамота РОО за профессиональное мастерство
    2011 — Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани
    Cвернуть
  • Поликарпова Алина Александровна

    Поликарпова Алина Александровна

    Классный руководитель 8А класса

    Дисциплины
    Биология

    Педагог первой категории

  • Поликарпова Эльза Динаровна

    Поликарпова Эльза Динаровна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Пономарева Любовь Ивановна

    Пономарева Любовь Ивановна

    Дисциплины
    ИЗО

    Педагог высшей категории

  • Сабитова Эльвира Михайловна

    Сабитова Эльвира Михайловна

    Классный руководитель 9Б класса

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5