ПедагогиСтать частью команды

ПоказатьСкрыть фильтр

По дисциплинам

По классам

  • Савельев Сергей Эдуардович

    Савельев Сергей Эдуардович

    Дисциплины
    История и обществознание

  • Сафарова Эльза Вячеславовна

    Сафарова Эльза Вячеславовна

    Дисциплины
    Информатика

  • Сафин Алмаз Асхатович

    Сафин Алмаз Асхатович

    Дисциплины
    Технология (мальчики),
    Робототехника (кружок)

    Педагог первой категории

    2 награды

    2 награды

    2014 — Диплом за подготовку участника регионального этапа VIII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников
    2013 — Грамота за подготовку победителей 1 места в Республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибин XXI века», Казань
    Cвернуть
  • Сахабудинова Халида Фазыловна

    Сахабудинова Халида Фазыловна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Почетные грамоты ОО муниципального и городского образования
    Почетная грамота комитета профсоюза работников Министерства образования и науки РТ
    Cвернуть
  • Соловьева Марина Геннадьевна

    Соловьева Марина Геннадьевна

    Классный руководитель 5М2 класса

    Дисциплины
    Русский язык и литература

  • Тишина Ирина Константиновна

    Тишина Ирина Константиновна

    Дисциплины
    Английский язык

    Педагог первой категории

  • Толстобров Кирилл Константинович

    Толстобров Кирилл Константинович

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Тренгулова Эльмира Римировна

    Тренгулова Эльмира Римировна

    Классный руководитель 8Б класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
  • Трофимова Ирина Владимировна

    Трофимова Ирина Владимировна

    Классный руководитель 11М класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

    1 награда

    1 награда

    Грамоты Управления образования
    Cвернуть
  • Фаезова Айсылу Фаритовна

    Фаезова Айсылу Фаритовна

    Классный руководитель 3Г класса

    Дисциплины
    Начальные классы

  • Файзуллина Амина Анасовна

    Файзуллина Амина Анасовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Фасфиев Булат Рашидович

    Фасфиев Булат Рашидович

    Дисциплины
    Физика

    3 награды

    3 награды

    1 место — Районный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2021" (номинация "Педагогический дебют")
    2 место — Городской конкурс профессионального мастерства "Учитель года г. Казани - 2021" (номинация "Педагогический дебют")
    Лауреат конкурса — Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России -2021" в Республике Татарстан в номинации "Педагогический дебют"
    Cвернуть
  • Фокеева Светлана Владимировна

    Фокеева Светлана Владимировна

    Классный руководитель 2Б класса

    Дисциплины
    Начальные классы

    Педагог высшей категории

    2 награды

    2 награды

    Благодарственное письмо МО
    «Наш лучший учитель-2012»
    Cвернуть
  • Хабибуллина Лейла Фаязовна

    Хабибуллина Лейла Фаязовна

    Классный руководитель 5А класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Хайбуллина Лейля Накиповна

    Хайбуллина Лейля Накиповна

    Классный руководитель 8Л1 класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    2012, 2014 — Почетная грамота отдела Управления образования исполнительного комитета г.Казани.
    2015 — Диплом за 1 место на Всероссийском конкурсе мастер-классов учителей родного языка и литературы "Туган тел".
    2015 — Благодарственное письмо за эффективное сотрудничество по реализации третьего этапа Стратегии развития образования в РТ на 2010-2015 годы "Киләчәк".
    2016 — Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки ученика к городскому конкурсу "Ученик года"
    Cвернуть
  • Халиуллина Ильмира Мингазизовна

    Халиуллина Ильмира Мингазизовна

    Классный руководитель 7Л1 класса

    Дисциплины
    Математика

    Педагог высшей категории

    4 награды

    4 награды

    Грамоты Управления образования
    Грамоты Министерства образования и науки РТ
    2011, 2012, 2013, 2014 — Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель"
    2016 — Победитель республиканского конкурса "Учитель-эксперт"
    Cвернуть
  • Хамидуллин Динар Фаилович

    Хамидуллин Динар Фаилович

    Дисциплины
    Физическая культура

  • Хасанова Сюмбель Исмагиловна

    Хасанова Сюмбель Исмагиловна

    Классный руководитель 7Л2 класса

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

  • Христофорова Наталия Юрьевна

    Христофорова Наталия Юрьевна

    Классный руководитель 9Л2 класса

    Дисциплины
    Физика

    Педагог высшей категории

    7 наград

    7 наград

    2014 — Грамота Министерства Образования РТ за высокую результативность и качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации
    2014 — Грамота Министерства Образования РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по физике
    2013 — Грамота Министерства Образования РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по физике
    2010 — Грамота Министерства Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса
    2010 — Грамота Управления образования по Приволжскому району г.Казани за высокие результаты в деле обучения и воспитания
    2009 — Грамота Управления образования по Приволжскому району г. Казани за высокую результативность и качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации
    1995 — Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений
    Cвернуть
  • Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Хузиахметова Римма Муллахметовна

    Дисциплины
    Татарский язык и литература

    Педагог первой категории

    1 награда

    1 награда

    Грамота Управления Образования г. Казани
    Cвернуть
Стать частью команды

Стать частью команды

1 2 3 4 5