Достижения

    • Победители и призеры олимпиад

      • Муниципальный этап
      • Региональный этап
      • Всероссийский этап
      • Международная олимпиада
      2015 — 2016
      • 0
      • 0
      • 0
      • 0
      2014 — 2015
      • 0
      • 0
      • 0
      2013 — 2014
      • 0
      • 0
      • 0
      2012 — 2013
      • 0
      • 0
      • 0
      • 0
      2011 — 2012
      • 0
      • 0
      2010 — 2011
      • 0
      • 0
      • 0
    • победители и призеры олимпиад за  2015 — 2016 год

      Муниципальный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • Информатика 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Биология 0
      • Геология 0
      • Экология 0
      • География 0
      • Английский язык 0
      • История 0
      • Обществознание 0
      • Экономика 0
      • Право 0
      • Физическая культура 0
      • ОБЖ 0
      • Технология 0
      • Татарский язык (тат. группа) 0
      • Татарская литература (тат. группа) 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Региональный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • Информатика 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Биология 0
      • География 0
      • Английский язык 0
      • История 0
      • Обществознание 0
      • Экономика 0
      • Право 0
      • ОБЖ 0
      • Технология 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      Всероссийский этап
      • Литература 0
      • Химия 0
      • История 0
      • Экономика 0
      • Право 0
      • ОБЖ 0
    • победители и призеры олимпиад за 2014 — 2015 год

      Муниципальный этап
      • Английский язык 0
      • Астрономия 0
      • Биология 0
      • География 0
      • Геология 0
      • Информатика 0
      • История 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Русский язык 0
      • Татарский язык (рус. группа) 0
      • Татарский язык (тат. группа) 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Экономика 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • История 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Русский язык 0
      • Технология 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Экономика 0
      Всероссийский этап
      • ОБЖ 0
      • Право 0
      • Химия 0
    • победители и призеры олимпиад за 2013 — 2014 год

      Муниципальный этап
      • История 0
      • Английский язык 0
      • Математика 0
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Экономика 0
      • МХК 0
      • ОБЖ 0
      • Информатика 0
      • Право 0
      • Физика 0
      • Химия 0
      • Татарский язык (рус.группы) 0
      • Татарский язык (тат.группы) 0
      • Татарская литература (тат.группы) 0
      • Обществознание 0
      Региональный этап
      • Английский язык 0
      • Искусство 0
      • Физика 0
      • Русский язык 0
      • История 0
      • ОБЖ 0
      • Литература 0
      • Право 0
      • Химия 0
      • Информатика и ИКТ 0
      • Математика 0
      • Татарский язык (тат.группы) 0
      • Татарский язык (рус.группы) 0
      Всероссийский этап
      • Химия 0
    • победители и призеры олимпиад за 2012 — 2013 год

      Муниципальный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Математика 0
      • Физика 0
      • Биология 0
      • ОБЖ 0
      • Информатика и ИКТ 0
      • Английский язык 0
      • Химия 0
      • История 0
      • Экономика 0
      • Обществознание 0
      • Право 0
      • МХК 0
      • Татарский язык (тат.группа) 0
      • Татарская литература (тат.группа) 0
      • Татарский язык (рус.группа) 0
      Региональный этап
      • Русский язык 0
      • Литература 0
      • Физика 0
      • Биология 0
      • Математика 0
      • Химия 0
      • ОБЖ 0
      • Экология 0
      • Право 0
      • Татарский язык (тат.группа) 0
      • Татарский язык (рус.группа) 0
      Всероссийский этап
      • Химия 0
      Международная олимпиада
      • Химия 0

    • Яковлев Максим Золото Золото Яковлев Максим
      Галимзянова Гульназ Золото Золото Галимзянова Гульназ
      Закирова Алина Золото Золото Закирова Алина
    • Андреева Диана Юрьевна Аттестат особого образца Аттестат особого образца Андреева Диана Юрьевна
      Ахатова Алсу Рамисовна Аттестат особого образца Аттестат особого образца Ахатова Алсу Рамисовна
      Валеев Ильдар Фаридович Аттестат особого образца Аттестат особого образца Валеев Ильдар Фаридович
      Тихонова Мария Владимировна Аттестат особого образца Аттестат особого образца Тихонова Мария Владимировна
      Мухамметгалиева Фарида Фаритовна Аттестат особого образца Аттестат особого образца Мухамметгалиева Фарида Фаритовна
      Хохлачев Дмитрий Викторович Аттестат особого образца Аттестат особого образца Хохлачев Дмитрий Викторович
    • Вагапов Эмиль Золото Золото Вагапов Эмиль
      Исмагилова Камилла Золото Золото Исмагилова Камилла
      Салеев Руслан Золото Золото Салеев Руслан
      Фролов Тимур Золото Золото Фролов Тимур
      Хамидуллин Эдуард Золото Золото Хамидуллин Эдуард
      Чтаева Алина Золото Золото Чтаева Алина
      Харисова Камиля Золото Золото Харисова Камиля
      Маннапова Камиля Золото Золото Маннапова Камиля
      Шакирова Наргиз Золото Золото Шакирова Наргиз
    • 2016 — 2017
      • Россия
        • Всероссийская олимпиада школьников по истории
          Мурсюкаев Ансар 1 место Мурсюкаев Ансар 10А
        • Всероссийская олимпиада школьников по праву
          Мясаутов Дамир и Шаймухаметова Евгения 1 место Мясаутов Дамир и Шаймухаметова Евгения 11Б и 9Б
          Субботина Полина, Мурзина Альбина и Мугинова Айгуль Призер Субботина Полина, Мурзина Альбина и Мугинова Айгуль 11Б и 9Б
      • Город
        • «Ученик года города Казани — 2017»
          Мурзаханов Айнур 1 место Мурзаханов Айнур 10А
        • именная стипендия Мэра Казани
          Сабиров Тимур 1 место Сабиров Тимур
        • «Татар кызы — 2016».
          Юнусова Хадижа 2 место Юнусова Хадижа
    • 2015 — 2016
      • Международные
        • 30-й Европейский конкурс FIA по изучению и соблюдению ПДД
          Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ 1 место Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ
        • Международная олимпиада по татарскому языку и литературе
          Гумбатов Танры Призер Гумбатов Танры 10Б
        • Международная олимпиада по химии "Туймаада"
          Галимова Рената 1 место Галимова Рената
      • Россия
        • Всероссийская олимпиада по праву
          Мясаутов Дамир 1 место Мясаутов Дамир 10Б
        • Всероссийская олимпиада по ОБЖ
          Валиуллин Булат 1 место Валиуллин Булат 10Г
        • Всероссийская олимпиада по истории
          Мурсюкаев Ансар Призер Мурсюкаев Ансар
        • Всероссийская олимпиада по литературе
          Исмагилова Камилла Призер Исмагилова Камилла 11Б
        • Всероссийская олимпиада по химии
          Галимова Рената Призер Галимова Рената
        • Всероссийская олимпиада по экономике
          Хамидуллин Эдуард Призер Хамидуллин Эдуард 11Б
        • III Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»
          Шакиров Карим 1 место Шакиров Карим 11А
        • Всероссийская телевизионная олимпиада «Умники и умницы», четвертьфинал
          Хамидуллин Эдуард 1 место Хамидуллин Эдуард 11Б
      • Республика
        • Туфан Миңнуллинның киң кырлы эшчәнлегенә багышланган республика конференциясе
          «Сәләт» төркеме 1 место «Сәләт» төркеме
    • 2014 — 2015
      • Международные
        • Конкурс ораторского мастерства EF Challenge
          Мурзаханов Айнур 1 место Мурзаханов Айнур
      • Россия
        • Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
          Шакиров Карим 1 место Шакиров Карим 10А
        • Межрегиональный конкурс IT-стартапов школьников «Junior StartUp».
          Команда гимназии 3 место Команда гимназии
        • Хакатон Imagine Cup
          Команда гимназии Призер Команда гимназии
      • Республика
        • «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан»
          Карим Шакиров 1 место Карим Шакиров 10А
        • II Республиканская игра "Умники и умницы"
          Хамидуллин Эдуард 1 место Хамидуллин Эдуард 10Б
        • ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2015»
          Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ 2 место Чеканов Никита и Лабутина Аня в составе команды РТ
        • Республиканская олимпиада "Кулибины XXI века"
          Шакиров Карим 1 место Шакиров Карим 10А
          Сафаргалиев Ильяс 3 место Сафаргалиев Ильяс
        • Республиканский фестиваль науки
          Карим Шакиров 1 место Карим Шакиров 10А
        • Ученик года Республики Татарстан - 2015
          Мясаутов Дамир 1 место Мясаутов Дамир
      • Город
        • Фестиваль школьных театральных коллективов «Сәйяр»
          Театральный коллектив гимназии 1 место Театральный коллектив гимназии
        • Что? Где? Когда?
          Команда гимназии «Кофе с молоком» 1 место Команда гимназии «Кофе с молоком» 8-9 классы
    • 2013 — 2014
      • Россия
        • Школьный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?»
          Команда гимназии №19 1 место Команда гимназии №19
      • Республика
        • V Фестиваль проекта «IT-Jump».
          Команда гимназии №19 3 место Команда гимназии №19
        • Конкурс отрядов Юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2014»
          Команда гимназии №19 2 место Команда гимназии №19
        • Творческая номинация Республиканской робототехнической олимпиады
          Команда гимназии №19 1 место Команда гимназии №19
      • Город
        • Фестиваль творчества «Большая перемена»
          Команда гимназии №19 1 место Команда гимназии №19
    • 2012 — 2013
      • Международные
        • Европейский конкурс по изучению и соблюдению правил дорожного движения
          Команда гимназии №19 2 место Команда гимназии №19
      • Город
        • «Татар егете-2012»
          Рамис Курбанов 2 место Рамис Курбанов
        • «Татар кызы-2013»
          Сиразиева Миляуша 2 место Сиразиева Миляуша
    • 2016 — 2017
      • Республика
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек Гимназии №19 1 место Команда девушек Гимназии №19
      • Город
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»
          Команда девушек Гимназии №19 1 место Команда девушек Гимназии №19
    • 2015 — 2016
      • Республика
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
          Команда юношей гимназии №19 1 место Команда юношей гимназии №19
      • Город
        • Турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч — 2016»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
    • 2014 — 2015
      • Россия
        • Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ-2014»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19 1997-1999 года рождения
        • Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
          Команда девушек 2000-2001 гг.р. 1 место Команда девушек 2000-2001 гг.р.
      • Республика
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
          Команда юношей гимназии №19 2 место Команда юношей гимназии №19
      • Город
        • Военно-спортивная игра «Зарница-2015»
          Команда гимназии 1 место Команда гимназии
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда юношей гимназии №19 1 место Команда юношей гимназии №19
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19
    • 2013 — 2014
      • Республика
        • Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
          Команда девочек гимназии №19 1 место Команда девочек гимназии №19
        • Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
          Команда девушек гимназии №19 1 место Команда девушек гимназии №19